Olga Basarigina

Почему коклы так радуются своей нищете?

Ви
Виктория

лана уже
проехали
накушались гамна ведрами.. . что мы, что они..

Екатерина Кречетова

какбудто в кацапстане лучше))

Влад Степанов

Гордые и свободные, видишь ли )))) Чистить поляцкий сапожок и лизать американскую ручку - это не рабство, а так.. . ))) И они не нищие! У них сухпайки американские есть! И печеньки от Нуланд )))

Марина Бухтина

А где вы видели нищих, которые бы стыдились своей нищеты? Они только умеют или ненавидеть богатых или пресмыкаться неред ними.

Светлана Голубева

на какловщине богатств и так отродясь не было

Екатерина Васина

они пока еще не поняли в какой жопе

Александр

я недавно была на хохляцком сайте, так там одна местная идиотка заявила: "лучше жить под американцами, чем под русскими, потому, что украинцы свободный народ".)
во как, однако! но логику хохляцкую заценила, теперь вам предлагаю ее оценить-красоту и логичность мысли.)))