Олеся Дыга

Стоит ли дружить с нищетой, не понизится ли свой статус?

Юл
Юлия

от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Сергей Волченко

Бойся нищеты духа. А материальной нищеты нет - мы все рождаемся голыми и уходим из мира ни с чем, только с душами.

Евгений Шалов

Странный вопрос, если занимает цена в тысячу рублей: Да, Дружба утрачивает свой Истинный Смысл, остаётся только "Статус". А дальше и Любовь будем называть "Сексом", а Родителей просто - "Предками".

Юрий

А ты повышь .

Елена Гурина

повесь табличку над кроватью- так будет не всегда!

Юрий Кальянов

Чтобы статус понизился, нужно чтобы он вообще был.

Татьяна Фоменко

А будут ли они дружить с тобой ?

Виктория Авдонина.

Не знаю Путин же дружит, ну или хотя бы притворяеться

Boomer Boomer

вам статус важнее человека-мдя

Наташа Бочарова

Смотря, как этот статус заработан вами!

Степан Милованов

Стыд и позор - вот весь статус, когда из-за денег людей унижают.