Нина Леонтьева

А вы знаете свой социальный статус?

Ильина Ксения

Конечно! Совет: учись задавать умные вопросы, а не топтаться вокруг одного: то в опросе, то в вопросе...)))))))))))

Александр Решняк

Ну а как же ))) первый среди последних, последний среди первых, не бог не черт, не демон и не ангел ) короче серая масса )))

Инна Ушакова

Ниже плинтуса.

Юрец Лукьянчук

Холопы мы. Посмотрите ролик Трофима, кто у нас в каком статусе " Аристократия помойки"

Алексей Зайцев

у меня ружо есть, мне пофиг.

Дмитрий Щетинин

бомж я.. ничего у меня нету.. вот и весь статус.