Константин Проскуряков

Почему люди болеющие "красной чумой" - Совки из коммунистического прошлого, пугают всех "коричневой чумой"

Павел Кольцов

Дитё, ты тогда еще и в проекте не был. Да и родители твои под стол пешком еще ходили. Так что сиди и не пизди, кто чем болеет.

Манас Абдиев

Не "совки", а думающие ...граждане

Сергей Александрович

а никто не пугает просто излагают факты ----------------

Ка
Катюшка

Жалко молодых. Им бы жизнью наслаждаться, детей рожать, а не смотреть "кто на забор выше и правильнее писает" Мы то хлебнули до сблёва "войн идеологий". Молодость пролетела, а на "выходе" тот же член только вялый и в другой руке. Еще одно поколение гонят в артель "напрасный труд".

Кристина

чума на оба ваших дома

Коста Карасев

Поскачи, легче станет. Да и кричалку не забудь.

Администратор Доктор

Красная чума в природе не существует.

Коричневая существовала с 1933 по 1945.

Если тебе повезёт, то ты ещё лет 11 протянешь.. . может быть...