Евгений Борецкий

почему русские люди уважали Горбачева когда он был президентом совка?

Вероника Клименкова

Сначала все интересно начиналось.
Перестройка, слом застарелого и т. д.
Но сломали в итоге всё...

Елена Копаница

Кличка у него КОМБАЙНЕР была. В Ставрополе Раиса его из кабаков вытаскивала. В одном ресторане даже что-то побила. Встречал все пожилое руководство на Минеральных Водах в санаториях, вот и вылез в Кремль. Балабал. Страну просрал.

Ru
Rufat

НЕ уважаю Горбатого.

Венера Султанова

Кто это "уважал"?!Анекдоты тех времён послушай... И кликуха у него была "подкаблучный минеральщик".

Ирина Никифорова

Не надо обо всех говорить. Не многие его уважали, зато многие теперь презирают.

Лена Зеленина

он был молодой и говорил по-новому

Анастасия Мамаева

за глоток свободы. Только они не понимали что несет эта свобода

Евгения Куркина

Развел всех как лохов!... да почему собственно как?

Св
Свет

страна нуждалась в переменах, но никто не ожидал, что грядут перемены, вредящие стране

Kristina

Потому что он был НОВЫЙ и много обещал

Иван Веряскин

он использовал эфект талпы к которому все поддались!! ! но всеравно дажепосле этого страну непереживут западные страны!!! а я лично ево никагда неуважал !!!

Ев
Евгений

Он и сам искренне верил в перестройку. Хотел как лучше - получилось как всегда....

Сергей Nf

Так народ жил спокойно и не ожидал, что им пидора подсунули..

Екатерина Оленцевич

В генсеки его выбрали в партии, в президенты-страна.... и это уже был перебор ...нужно было уже тогда сбросить его как сыгранную карту...