Ан
Анна

почему в СССР тока при Горбачеве народ стал богато и весело жить?

Нигина Трегубова

привет. Вить. Не пизди. хахахаха

Танюшка Бахвалова

НАрод жить богато не стал не при Горбачёве, не при Ельцине, и не при Путине. Единственно при Горбачёве народ был пусть победнее чем сейчас, но не обворованый .

Валера Бойченков

Дак при нём сухой закон объявили, виноградники порубили - сразу и стало весело и богато.

Ольга Новикова

Да ну! Богато не припомню, а вот обхохочешься - это было! особенно, когда он с трибуны выступал - "вот, где собака порылась.... Ширше не правильно, правильно - ширее.... "

Елена Тюлина

Мдя, до такого определения результатов перестройки не додумались даже такие мрази как Яковлев и Щеварнадзе. Ты их переплюнул. Поздравляю.

Евгения Ермолаева

А куда же тогда он сейчас денюшки профукал? Время-то немного прошло.

Ан
Антон

да уж было время молодое- я родичей послал через армию

Oleg Nakoshnyy

Вот так "вывернул"!)))

Павел Захаров

Ты "богато" и "весело" не забыл взять в кавычки?

Темкинъ Temkinn

Сдулся ты, я смотрю. ) Сколько еще лет собираешься тут сидеть?