Михаил Д*************

Как вы думаете, лучше было в СССР или сейчас в России, только не пишите, что везде плохо)))

Ва
Василий

Ну везде свои плюсы и минусы) )
А так.... всегда было все хорошо, просто люди погрязли в грязи своей и ничего кроме нее не видят, у них все кругом плохо только потому что сами они не лучше всего что твориться вокруг.

Татьяна Локтионова

в ЦЕЛОМ СССР по сравнению с нынешней РФ был рай на земле и дело не во мне я исейчас не плохо живу дело в объективном подходе..

Игорь

Сколько людей, столько и мнений. Мне лучше сейчас.

Александр Захаров

Тогда был дефицит были деньги, а сейчас наоборот.

Олег Журавлев

лучше там где нас нет !

Екатерина Мусатова

В СССР была уверенность в завтрашнем дне, а это, согласитесь, уже не мало. Жаль что Мишка Меченный оказался предателем и выполнил заветную мечту США о развале супердержавы. Сохранился бы Союз США не отважились бы развязать многие кровавые бойни. Но Россия не стоит на месте и Путин в полный голос заявил, что мировая гегемония США подходит к концу. И это их очень бесит. Но сколько можно терпеть их безпредел. Уже на Украину посягнули.

Фа
Фарида

Кому как.

Слава Кадников

Мне без разницы. И там и там нормально жилось и живется!

Ка
Кариа

это уже не коректный вопрос, да тогда ешё живы были многие мои близкие и это было лудше, наверное если бы и сейчас они были живы и здоровы я бы чувствовал себя так же хорошо как тогда

Виктор Вашкулат

В СССР была АБСОЛЮТНАЯ уверенность в завтрашнем дне, и вообще, в будущем;
было уважение к профессиям; . была забота об отдыхе детей (различные кружки, пионерлагеря) - бесплатная! ; бесплатные путешествия по маршрутам выходного дня по всему СССР; бесплатное жильё, медицина, учёба...

Максим Ульянов

СССР и наше время объединяет одно - простые люди получали зарплату (пенсию) в том размере, чтобы могли ноги двигать. Так что для нас НИЧЕГО не изменилось. А кто воровал, казнокрады и в СССР жили роскошно, но их время от времени хоть сажали в кутузку на показательных процессах. Теперь же они у руля власти, олигархи.

Галчёнок Лисина

Работягам - в СССР, ворью, жулью, и проституткам - в России

Шамка К

Однозначно не ответишь... Что то лучше что то хуже...

Па
Паша

В России. Я как-то прижился уже и обустроился.

Сергей Концедалов

Лучше было в каменном веке.

Андрей Лакомов

Сейчас лучше. И это факт.

Александр Фокин

достали со своим сссром.... вы там с обамой чокнулись уже описывая нашу страну.... или старики все ворошат мы забыли че там было при сссре

Илья

Уже похеру, прошли и Крым и Рым!

Василий Коломиец

в СССР конечно, сейчас тот же СССР, только всё приходит в упадок всё больше и больше...