Ольга Баранова

США сделали стойку против России, думали, что всё обернётся как с СССР, но забыли, что СССР был за занавеской, а Россия+++

уже везде интегрировалась в западную экономику и без ней Западу ПИПЕЦ ?

Юрий Дружинин

Ага, подзабыли чутка.

Ирин@ (Esther) Черновол

Не нужно тут так грубо про мой СССР - "за занавеской".

Cr
Crux

а ничё не будет . просто с дураками легче . где ещйё айдёщь таких кто 500 000 000 000 $ стабилизирует

Лёва-Карине Гаспаряны

У тебя мания величия. Россия это всего 4% мирового ВПП. Ее запинают ногами и через пару лет вообще забудут о ее существовании.