Админ

Я вот думаю, может, нам всё-таки присоединиться к России и плюнуть на ЕС и США. Что вы об этом думаете?

Печенье жрать надоело, в Крым хочется, газ нужен... короче хотим в Россию.

Ну, мы же братья ((( как так не возьмёте? (

Гу
Гуис

Смотри не разорвись

Alexander Ignatenko

что-то все засыпают. . не видят шутку (ник) ...)))))
спасибо, поражала))))))))))))))

Mehroj Fozilov

Хочешь повторить судьбу Бандюковича - присоединяй.

Ма
Маргарита

мы примем хоть таких вас, ботинки не надо целовать, поржем месяц и всё и будем мирно жить, вы там придурков своих усмирите олигархов совсем оборзели, в 90-ые у нас такого не было беспредела, треть ввп страны у олигархов если не половина ваших налогов итд, гоните грязной щеткой в россию мы их заловим у них за газ заберем и вам вернем населению остатки, что вас обокрали

Ек
Екатерина

мы вас не возьмем

Елена Burtovaja

Народ Украины не против, только над Радикалов Убрать которые захватили власть Киева и на Деньги США живут)

Александр Лазарев

Думаю если бы ты это сказал украинцам им это не понравилось и русским тоже проблема русских по моему в том что они не адекватные, а украинцы что? Они хотят как и все нормальные люди жить среди нормально развитых людей которые спокойно и адекватно относятся к выбору каждого человека)

Евгения Дровняшина

обуза не нужна.

Дмитрий Слеза

а потом вы объявите Россию агрессором, развернёте партизанское движение ...
для начала свергните самостоятельно хунту, установите правовое государство.

а потом, милости просим, будем рады прибавлению в семействе.

Банифаций Полоска

Не покупайтесь на дешёвую провокацию, это же сразу понятно 🙂