Azamjon

мне не дали прова потому что плохое зрение! а в армию заберут?

Алексей Соляков

забирут и не таких забирают )

Ка
Каришка

Вова-Вова! Ну почему ты такой жестокий? Сразу учебником драться. Тише, дети! Он действительно Прова не получил, а не права! А насчет армии-а я не знаю какое у тебя зрение. Может и заберут, а может и нет!?

Юля Столяренко

Все будет решать ВВК, после как пройдете медосвидетельствование.

Роман Петухов

Обязательно. Полы мыть и без очком можно. Вот только я за твою первую брачную ночь переживать стал. А вдруг ты в пещерку не попадешь? Все мимо, да мимо. Все соседи соберутся посмотреть. Хохот будет стоять ужасный.

Ек
Екатерина

По башке учебником русского языка тебе надо дать, а не прОва

Татьяна Раймова

Возможно заюерут.

Елена Коптелова

Мы можем тут только гадать на кофейной гуще, т. к. ты даже не указал насколько оно у тебя плохое и из-за чего конкретно не дали права.

Для сведения могу только сказать, что до 6 диоптрий призывают, а выше уже нет.