Настя Малыгина

До вступления в УССР галичане были поголовно неграмотными. СССР дал им образование и социальную защиту. Сейчас ситуация

меняется, уровень образования вновь падает. Так откуда у них такой гипертрофированный эгоизм и ненависть к инакомыслящим. Никогда в своих бедах не винить себя. Во всем виноваты коммунисты и москали, да кто угодно?

Андрей Михеев

Я давно заметил что те народы которые Россия спасла или подняла, Болгары, Украинцы да много еще кто нас предают чаще всего надо действовать как США обирать до нитки - тогда нас "любить" будут наверное

Inna Prusova

Дикари. чем глупее, тем агрессивнее.

Колян

А если бы не вступили, то и остались неграмотными? Да и откуда такие данные?