Di
Dina

А правда, что если предать земле труп Ленина, то ядовитая гадость расползётся по всей земле русской и сгубит всё живое?

Алексей Севостьянов

она и так уже расползлась в виде партии воров под названием едим россию

Сергей Лопатин

Да хрен тебе, а не похороны мумии Ленина. Если путин попытается захоронить Ленина, я (хоть и не фанат Ленина) возьму арматурину и пойду на Красную площадь мочить звероомоновцев и всяких прочих некрофилов, которых Ленин одолевает до сих пор.

Елена Лаврова

Совершенно верно, а если брызнуть на него святой водой, то от него поднимется дым, а в воздухе распространится запах серы ((

Ольга Макарова

Опоздали.. . Уже расползлось.. . Особенно по кремлю...

Иван

Если похоронить и отпеть по-христиански, то душа его найдет покой и все будет нормально

Ольга Гараева

И покажет три полоски

Машенька Воронюк

Зато пока не предадим земле - эта ядовитая гадость будет у нас в мозгах и печенках. И мы не сможем стать свободными гражданами Великой страны.

Анна Чупринова

Ага, а еще говорят, что коровы летают

Антон

Ты где эту херь вычитал?

Юл
Юлия

Предавать нечего земле. Неверняка Ленин резиновый...

Анна Платонова

Нет не правда, на самом деле он раскопается в ночь захоронения, и начнет строить коммунизм.