Юлия Попова

будет ли парень который кидал коктели молотов на майдане в мирное времяработать консультантом бытовой техники?

Ilo

Запросто. У малолетних ебанатов- одно другого не исключает.
Он ещё и маму любит, поди. И дома по-русски разговаривает.

Наталья Соловьева

Канешна, пачиму нет! ? Он ведь лох, а лохи для того и нужны чтоб быть продавцами, лакеями, грузчиками и т. д. и т. п..

Леха Каурцев

фото парня дай)

Александр Котик

Будет, а почему нет? Это ведь с техникой не связано. ( кидание коктелей Молотова)

Ирина Семочкина

А он и до майдана консультантом не был, это категория людей которые мечтают о халяве ,
ну а халява как известно завязана на мышелову.

Зураб Михайлович

консультантом возможно. а вот пахарем нет

Роман Бриленко

после войны была такая проблема.. . решили, не без потерь к сожалению.. .
,

Сергей Руденко

Вполне .Возможно, что он до этого и был консультантом пока мозг не снесло от Майдана .

Ирина Тюляева

Обязательно

Дима Морозов

Ему год осталось жить, на сильной наркоте сидит. Иначе сработал бы инстинкт самосохранения