Чынгыз Маматов

Кем лучше пойти работать продацом консультантом (бытовая техника) или экспедитором (доставка воды)?

Ирина Пинчукова

Смотря к чему наклонности. Если не хочется изгаляться перед покупашками с натянутой улыбкой и соответствовать "стандартам компании", то развози воду.

Катерина Сапунова

Я бы выбрал экспедитора: пришел-доставил-ушел

Анастасия Соболева

Я работал на доставке воды, иногда приходилось поднимать бутыли на 9 этаж без лифта. Осилишь такое? Если нет то лучше и не пытаться.

Людмила Макеева

Продавцом консультантом, в подобных сетях карьерный рост более возможен. В тепле опять же.

Елена Зозулина

продавцом легче