Ксения Зурина

Ребята! Подскажите, как красиво и запоминающе познакомиться с девушкой, которая работает консультантом бытовой техники!

Как мне ее попросить встретиться как нибудь после работы, как мне у нее попросить ее номер телефона, стоит ли мне спрашивать - есть ли у нее молодой человек?

Виктория Попова

Например так, попросить помочь выбрать газовую плиту, купить продуктов и пригласить домой проверить как она готовит:)

Ve
Vegas

Ну спрашивать про то есть ли у неё молодой человек точно не надо.... Спроси у неё а до скольки вы работаете, допустим до 19:00....Приди к самому закрытию.... либо дождись возле входа... либо зайди в магазин.... Подойди посмотри прямо в глаза и скажи. Привет.. И жёстко так.... Я за тобой.... Ну а там уже по обстановке.... Ну там можно добавить ты готова уже??.. Ну пошли?? ? Или ну что поехали??? ( если за рулём )...Или я жду тебя внизу возле входа ))))))) Ну а там веди в кафе или ещё куда)) ) Удачи ))))))