Дмитрий Громов

как объяснить Украинцам, что обычный мирный парень из Донецка не в чем не виноват?

117 Пилот

А никак им не объяснишь. Знаешь я сколько с ними переписывался, пытаясь донести до них, что их же правительство их же и дурачит, ничего в итоге не смог доказать. Вроде с виду выглядят, как нормальные и адекватные люди, но слава украине и каким-то там героям затмила им разум...

М;
Мария ;)*

Разве вы что то обьясняете окружившим вас волкам?.. вы берете орудие и защищаетесь

Валера Коробов

Забудь эту страну.
Это зомби, которые обречены.

Любовь Побат

В отличии от партии, сам ДУК является более аполитичным, а еще почти половина бойцов разговаривают на русском, у 90 % имеется высшее образование, у каждого пятого – два и больше дипломов. Больше половины "правосеков" пришли в батальон без соответствующего боевого опыта, пройдя месячный курс молодого бойца на одном из полигонов. Говорят, что за столь короткий период можно получить больше знаний, чем за год службы в украинской армии. Остальной опыт добровольцы получают в бою. Здесь главное – слушать командира и выполнять то, что он говорит.

Жанна Макарова

как объяснить русскому десантнику, что его предал путька?

Vitaliy Petrenko

Объясняется простым окликом - "бросай оружие !!"

Алексей Руфов

а какже незаконное ношение и владение оружия