Ирина Шарова

Правда, что украинцы все поддерживают хунту? Тогда как объяснить крики на видео, Путин виноват?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ru8ougWJd3E

cмотрите видео, там все доказательства

Наташа Мишкина

Путин во всем виноват! Разве ты не знал? "Кошка бросила котят - Это Путин виноват! " Мертвое море знаешь? Его Путин убил!

Дм
Дмитрий

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

V.
Voran .

хунта - это вы про кого? Если не хотите выглядеть идиотом, не говорите слов, которых не знаете. Хунта - правление военных, совершивших госпереворот.

если кто-то сказал другое - значит врет. Думай, зачем.

Юлия Дмитриева

любят вешать ярлыки наши СМИ