Илхомжан Абдукахаров

Москве на 16.00 мск проголосовали 400 украинцев. Почему они здесь, а сами поддерживают хунту?

Считаю этих надо выслать, вернуть домой.

Александр Автаев

А куда гастарбайтеры в Москве еще могут пойти, как не на выборы. Это у них сегодня праздник в кои века, выход в свет ! 🙂

Не надо высылать! Кто нам будет унитазы мыть ?

Анна Ковалькова

из десятков тысяч граждан украины, находящихся в Москве, проголосовало только 400? да хорошая явка)))

Сергей Ухин

Они нужны для баланса, пусть тешутся. Информацию они получают от своих тамошних родственников и им не хватает смелости перечить близким.

Lestrigon Lestrigon

Это не беженцы, это гасторбайтеры

Евгений

Что за дурь. А почему они не должны голосовать? Нормальная практика когда люди голосуют за границей при необходимости. Не понятно, что не понравилось.

Алексей Поляруш

Я кстати, тоже так считаю.

Евгения Куркина

депортировать их

Анастасия

реализуют право избирать и быть избранными это вы своих прав не знаете и не пользуетесь

Анна Авдеева

ТАК ЗА ВСЕМИ ФСБ НАБЛЮДАЕТ

Сергей Ревин

Выслать - проголосовавших?
Их в России около 3 миллионов...

Галина Ярмоленко

правильно, высылайте.

Лариса Панкова

им домой возвращаться

Nefillim

Нельзя им домой, там их убьют, тебе этого хочется!

Дмитрий Дмитров

Я считаю такую вату как ты уже ничего не исправит, ты нелюдь.

Катерина Д

Патриоты ху.. вы

Dimon Yakubov

У НАС ТЕПЛО

Ян
Яночка

ну. не все же террористы, оказывается для вас открытие. что людей которых вынудили убегать и убивали они оказывается просто мирные жители и хотели просто, что б их не убивали, а голосовать ходили они не за парашу, просто они себя ассоциируют с украиной

Сергей Иванов

всем похуй на твое мнение

Кирилл Данилов

право голоса они имеют и пусть голосуют- это не наше дело, а пускать-не-пускать- так это их Яйценюк скоро сам все порешает- введет визовый режим, пока с визами провозятся, у нас с нового года новые работники приедут с дружеских нам стран, конкуренция будет однако, посмотрим что они скажут своему пучеглазику.

Светлана Мосина

Дых это проголосили сотрудники украинских организаций и ч/с. Им некуда деваться.

Алексей Марин

сколько их приехало не через статус беженца ?
а зачем ? -теракты устраивать или спайсами торговать ?

всех хунтистов -на украину. .

там пусть ищут кров и пособие и работу.

пятая колонна да еще иностранная России ни к чему.