Виталик Правда

Почему некоторые украинцы оправдывают беспредел хунты? И как мантру повторяют что во всём виноваты русские диверсанты?

Сергей

Им так внушают их СМИ У моей знакомой сестры на украине перестали с ней разговаривать, называют ее оккупантом Она просто в шоке Даже, если бы это было правдой, она-то тут при чем, она что ли на них напала? А она их материально все время поддерживала, сейчас переживает, что они там без денег сидят Вот до чего людей зомбируют

Ви
Виктория

... Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, амфетаминов, алкоголя, многих видов лекарств ...печеньки вкусные были...

Светлана Федорова

А что это за украинцы, у которых русские не виноваты? Это вообще не украинцы. Манкурты какие-то.

Азиз Азизи

у Украинцев за эти годы сложился подход: во всех неудачах виноваты все, но не я . Жиды, москали, лично Путин, гнойные промоскальскте олигархи. ; месяца майданов только и сменили вора-Януковича на непонятных братков помельче, и начинает возникать вопрос: а нах это всё надо было? ? Так, что б у пипла не возник разумный ответ на этот вопрос нужно придумать сказки-лупоглазки, про то, что всё б было после майдана в шоколаде, но вот гнусные москали.... в общем хз что они там сделали, но гады всё попортили))

Любашка Кислякова

им так легче живется

Денис

Народец такой, ущербный. Для них москали не спят, не едят, не моются, не работают, детей забросили, жен забросили, выломали кол, из забора и ползут через Великую Украинскую Канаву, причем не через границу, а поперёк, чтобы враги не догадались.

Aldynay Mongush

действительно... в чем это диверсанты виноваты могут быть....

Кравченко

Трудно ответить=) Типа: почему все говорят небо синее? Это пиндосы всем внушили 🙂

Ирина Гудзь

ага. а на следующий день ждут помощи от России, что бы Путин ввел армию и навел порядок.

Konstantin Malichenko

А кто ещё? Только тупые русские диверсанты ходят на задание с российскими паспортами в кармане

Эльвира Хамитова

У них одни и те же учителя .за неимением своего ума живут чужим умом .

Нюша

ну а кто тогда стрелял?
rusvesna+++su/news/1399757675
вместо +++точка

Си Сишка

Истоки противостояния Киева и Москвы начались 1000 лет назад, когда Киев начал стремительно терять свой статус стольграда, а вместо него возвышала другое княжество, Московское. Процесс формирования двух этносов шел параллельно. Московское княжество взяло на себя функции собирателя земель русских. Киев не признавал новых прав нового полит. формирования, поэтому Москвой была введена новая идеология, которую позже назовут Великодержавным шовинизмом. Суть ее внушить и оправдать расширение земель со стороны Москвы, и внушение об исключительности русского этноса. Сие идеология сыграла главную роль в истории гос-ва Российского, но противоречит интересам других этносов, из-за и происходят все конфликты. Сумбурно. быстро, но в целом думающий человек должен поймать суть, и заинтересоваться историей.

Шамка К

Ну кто же признается что сами виноваты.... конечно виноваты кто угодно только не сами.... да и потом умному человеку лапшу на уши не навешаешь есть каналы где можно найти подлинную информацию об истории есть книги библиотеки инет тот же самый.... но зачем читать познавать проще съесть лапшу

Иван Сараев

Вы бы посмотрели наши украинские каналы - это капец. Я - одесситка, смотрю и украинские и русские (по интернету) . В русских новостях правды больше.