Ангелина Федоровых

как ни спросишь русских, во всём у них евреи виноваты! почему же вы, русские, даёте евреям собою помыкать?

Полина Тарасова

у меня не виноваты. у меня начальник еврей, он мне хорошую зарплату платит. а до него русский был-так сука еще та!

Собит

И русские есть разные, и евреи есть разные. Так что не обобщайте.

Максим Кизанд

Потому, что считают их умнее себя.

Александр Шишкин

Придурок, не прячься за бабу.

Андрей Ломов

давай про сало гони

Танюшка Трихункова

ой да вы уже надоели со своими евреями неевреями я русский а меня называют молдаваном потому что я там жил раньше. что то я не слышал чтоб хоть одного русского выгнали за это из Израиля

Н-
Николай -Степанов

Vi zabili o amerikancax....i voobshe o vsex byrjyyax....)))))