Вадик Павленко

кто убедил русских, что Горбачёв во всём виноват?

Зульфия Кузнецова

Привычка- искать стрелочника.

Наталья Андрушко

да про это весь мир уже знает -

Танюшка Любимова

Результаты его трудов хлебает вся страна. Очевидное не нуждается в дополнительных убеждениях.

Павел Пащенко

Так сам он и убедил.
И комбайнёр он был безграмотный, и генсек тупой.

Анжелика Карягина

Мы русские во всем ишем виноватых. Не мы же виноваты что бухаем, а США. Не мы лентяии, а государство поршивое.

Ко
Конфеточка

он сам
и очень убедительно кстати

Галина Мишланова

В той ситуации Горбачев был наименьшее зло из всех возможных, представьте на его месте Андропова например, не дал бы развалить Союз?.. была бы такая кровавая бойня с союзными республиками подумать страшно

Алексей Горелов

СМИ, которые принадлежат тем самым, которые виноваты...

Елена Соскова

Главным образом - собственная его глупость. "Я сам обманываться рад.. "

Надежда Серебрякова

Сами русские себя и убедили

Алёна Алешкина

Тварь - она и в Африке тварь. Не нужно и ума большого, чтобы падаль определить.
Может есть на свете рай и ад, так тогда молю бога, чтобы эта падаль горела в Аду.
Как и сегодняшние заправилы...

Оксана Костина

Была дана команда "фас". А те, у кого мозгов нет, и стали поливать Горбачева грязью. что возьмешь с убогих? На таких даже не обижаются.

Олег Наумов

Что они, ДЕТИ МАЛЫЕ? Горбатая СВОЛОЧЬ виновата! Пуля по нему... ПЛАЧЕТ!

Nurik Kurpekulov

А кто по твоему???

Светлана Старостина

А что вариант что русские сами могут до чего то правильного додуматься полностью исключаешь? Думаешь русские верят только в то, что им кто то вложит в уши? русофоб проклятый.

Елена Рогова

коммунистам нужно же на кого то повесить своё предательство, вот они и нашли "козла отпущения"

Яна Нарбекова

Факты и логика.

Ев
Евгения

Горбатый и убедил.

Николай Николаевич

понимающий суть вопрос !!!респектусиус

их (Борю и Мишу) заметили почти одновременно...: -))) вели к власти верно, соблюдая все правила консперации. Зная, что один из них слаб, а другой силен.. . Привели столкнули, дали премию Мише... Ох уж эти евреи !!!

Татьяна Гапенко

Ни кто... и так видно... гобатый начал... ЕБН докончил...

Бек Пашаходжаев

Один дурак брякнул, а другие, как попугаи, повторяют... Горбачев начал нужное дело, только Борька все изгадил...