Ва
Валерия

кто знает - майданутые разошлись или будут новый год отмечать похлебкой из общего котла?

Екатерина

они свободны. пусть кушают где хотят

Cemil Saraydar

БЫДЛОМАЙДАН будет до тех пор пока его кормят

Андрей Литвинов

Я сто раз говорил :::Им в еду надо подсыпать вещество вызывающее понос и легкое отравление! и усе

Ирина Лубсанова

Там будет самая весёлая в мире встреча НГ.)))

it
itavarov

и опять какать в центре
города Кыйыв?

Anna Anna

они то стоят ..мы лоханулис опят и снова..

Олег Манжиков

Майдауны народ гордый! ! Вот только жалко киевлян - не будет ёлки на площади! !
http://youtu.be/xxbINi9ohOo

Оленька Береснева

Там будут все праздники. У них там гулянка, а на продукты народ сбрасывается. Вон по телику вещали, что какой то дед штуку евро подарил

D"
Dmitry ""

Зависть - нехорошее чувство!

Mария Олеговна

Слюни не пускай и тебя накормят, они не жадные.

Валерия

Майдауны пшли нах, Украина пшла в ЕС!

Олег Харченко

А это уж не твоё, сучье дело...

Наталья Павлова

конечно прикольней в НГ послушать Пукина, воздушный чмоки-чмоки его жопе.... набухаться и бай-бай

Алла Сёмина

Майданутые было начали расходиться, но ради них устроили провокацию с избиением журношлюхи. Теперь созывают новый майдан под этот смехотворный повод.

Лена Шаймардянова

Скоро все увидим