Александра Журавлева

В Киеве у посольства США сожгли фотографию Виктории Нуланд ?

Украинские СМИ, конечно, этого не показывают ))))))
В Киеве у посольства США сожгли фотографию Виктории Нуланд. Не так давно у польства США выстраивали «банановые баррикады» , выражая протест против вмешательства в дела Украины. Движение выступило с заявлением, которое называется «Украина — не банановая республика» .
А сегодня уже откровенно прогоняют, крича «Янки гоу хоум» , стаскивают покрышки и угрожают устроить майдан прямо на пороге посольства.

Самым ярким выражением недовольства граждан Украины политикой США — стало сожжение портрета Виктории Нуланд.
Сейчас к посольству США тащат покрышки. Слышны крики "Вам нравится МАЙДАН? ! Так мы его вам устроим тут, у вашего посольства ".

Руслан

Одесса тоже проснулась.

Януська

неужто! ? неужто украинцы начали приходить в себя! ? я говорила, я верила в здравый ум украинского народа. им еще вирус нацизма побороть.

Ольга Гуркина

"Вам нравится МАЙДАН? ! Так мы его вам устроим тут, у вашего посольства ".
Супер!

Светлана Дейлова

Люстрация вышла из под контроля.
Майданцы начали, как всегда, народ подхватил по-своему.
Тем более, что распущенные депутаты закон о люстрации приняли
Ну вот и понеслось...

Lilia Chaplygina

печенки отпустили

Света Осипова

Хотелось бы верить. да что то не очень удается. Уж больно там все запущено. Может конечно и есть небольшая группа не боящаяся открыто выступать. но погоды она сейчас не делает. Понятно что там немало и вполне нормальных людей. Но они в основном молчат и на рожон не лезут.

Айдай

им уже все равно, там процесс запущен, даже их парашенко уже не остановит

Ольга Фролова

а что там происходит, ведь добились, чего хотели

Катя Лобачёва

Почему у нас некоторые россияне в последнее время превратились в полное нацистское ничтожество с единственным желанием уничтожить как можно больше братьев-украинцев? А виной всему обычный телевизор. Зомбоящик (англ. Idiot box, Boob tube, дебилизатор и др. ) — собственно телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массового поражения замедленного действия. Просто мы должны быть для верхушки стадом баранов, слепо и безропотно верящими, что америкосы и европейцы все геи и педофилы, а на Украине все фашисты. Им так удобнее. Ведь, согласитесь, проще и легче сначала настроить своих рабов против вымышленного врага, а уж потом спокойно посылать их на своего брата украинца. На лицо наглое и неприкрытое насаждение народу образа несуществующих врагов, чтобы отвлечь людей от истинных виновников своих бед. И так везде, где срочно нужно состряпать образ врага. На Украине действует всего 4 националистические организации. И только одна из них называется Правый сектор. На Майдане стояло 42 народные сотни, и только одна от Правого сектора. А теперь наберите в Гугле, сколько таких в нашей России. У нас таких 53! Из них, кстати, половина придерживается радикальных, силовых взглядов. Всё, хватит разжёвывать. Дальше думаем сами, кому выгодно стравливать нас между собой и ненавидеть тех, на кого нам покажут пальцем. И поменьше верьте зомбоящику, он уже лет 20 как почти полностью захвачен нашими врагами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_националистические_организации.