Михаил Коваленков

Я занималась петингом 11 декабря 2013 года (партнер не кончал в меня)

того дня прошла 1 мес и 10 дней. могу лиябыть беременна

месячные идут. задержки нет

тест раз 6 делала, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. думаю может рано? но я капец мнимостью страдаю

Евгений

Петинг, как я понимаю это в рот??? Если залетите, мне скажите... я хоть поржу!!

Ирина Осипова

С какого перепугу? )) успокойтесь. Если мой совет не помог - купите тест и.. . УСПОКОЙТЕСЬ)))

Елена Бедарева

Это бред такой? думаю - тут только психиатр))))

ОК
Олег Клавцен

Ну, смотря что вы делали со спермой своего партнера.
Ежели вы её в себя не запихивали, то как вам заберементь?
Куда парень кончал-то?

Алексей Малинин

По идее нет, но если есть сомнения можешь купить тест в аптеке.

Д!
Дарья !

Вот же где тупость ...

Игорь Мишин

если есть месячные, то о какой беременности может идти речь ? ) вот бред то

Л.
Любовь ......

Что только не пишите уже, бред. Он же не кончил в тебя

Оксана Бочарова

Вот и стоило это того, чтобы 1,5 месяца на шугняке сидеть?)) ) ) лопнешь от смеха с вами бестолковыми)) ) ) беременности нет и быть не может! Забудь, успокойся и иди уроки учи!

Игорь Киселев

не беременна, успокойся

Сергей Девяткин

Присматривайте кроватку ребенку