Аделина Нагимова

если я занималась с парнем петингом, сама девственница, он кончил, и полез ко мне во влагалеще... помастурбировав мне своим

членом.. я кончила.. после этого были неоднократно месячные, и тесты отрицательны!!!! но меня тошнит и иногда рыгаю!!! еще кажется что живот растет!!! есть не большая устоваемость! девушки подскажите я беременна? очень сильно напугана!!! извините за столь подробное описание!!

Александра Терюшкова

скорее всего у вас какие то другие проблемы со здоровьем

А*
Алексей *******

а нас то как тошнит от твоей писанины и ведь никто не поможет

Артём Николенко

Та не стоит извинений.. . )))) Пиши исчо.

Екатерина Сушилина

ОтрыЖка у тебя от дурости..

Сергей Николаев

Боже, какая дура...

Олеся Баринова

Это интоксикация. Такое бывает после секса. Парень-то нормально себя чувствует? Не укачало?

Св
Светлана

конечно беременна так и получаются дети

Елена Дударева

Если были месячные и тесты отрицательные, то беременности нет. а по поводу роста живота и всех других недомоганий.. . то возможно растешь, перестройка организма, гормональная перестройка.. . но на будущее знай, что и девственницей залететь можно запросто..

Светлана

были случаи беременности, но в вашем случае вряд ли)
хотя почитай в интернете)

Андрей Шаламов

вряд ли это беременность! просто самовнушение! тесты показывают через 2-3 недели после зачатия. сходите к гинекологу!

Анастасия Сорокина

А от трамвайной ручки, за которую вы держались 10 лет назад (может и неоднократно) вы не боялись забеременеть? А то вдруг кто-то кончил, руки не помыл и перед вами за неё держался? 0_0
Если так неймётся, то сходите к гинекологу.