M)
Marichka )))

Я девственница. мы с моим мч занимались сексом, но он не смог разорвать плеву, но кончил в меня четыре раза. Могу ли я

Памповая Птица

За 4 раза не порвал? там что бетонная стяжка ?

Юлия

Можешь.

Юрий Касмынин

Если ты занималась сексом, то ты уже не девственница...

Артём Алексеев

да скорее всего уже беременна

Алексей

Не кормите тролля

Мария (Семченкова)Бирюкова

можешь. И часто хватает всего ОДНОГО раза.

Александра Сороковикова

можешь забеременеть.... и вовремя родов плева порвется... .
а почему вы решили, что он не порвал плеву?

Анна Вишникина

Можешь, месячные ведь идут, а это означает что доступ к матке есть, ведь плева не наглухо закрывает.

Юлия

Можете, если месячные естьи, вы вполне созрели для материнства. Плева она же проницаемая ткань, хоть для менструальных выделений хоть для спермы.

Vitalii Akulov

Хочу тебя огорчить - ты уже не девственница. И больше того - скорее всего уже молодая мать.

Роман Романов

конечно. ты уже

Надежда Гулевич

Если парень кончил 4 раза, не разорвав плеву, то сколько он тогда воздерживался? Замучила бедного парня. ))))

Ирина Колкова

Залететь можно конечно. Смотри-близость была когда? После и до начала месячных относительно безопасно по неделе. Это когда нет овуляции.

Александр

первое, ты уже не девственница
второе, ты уже забеременела
третье, сколько же парень терпел или он не опытный что кончил 4 раза и не порвал целку? ?
будешь рожать)

Евгений

что-то ты гонишь...

Алексей Гаситашвили

девственица — мать: -) вот акушеры поржут, когда роды принимать будут: -)

Наталия Килина

ахахахах, дура! тыуже не девственница! и готовься.... скоро рожать! идиоты, тр@х@ться научились, а предохраняться нет.