Азер Халилов

помогите пожалуйста, я занимался со своей девушкой любовью, кончил в перезерватив

я занимался со своей девушкой любовью, кончил в презерватив и мы после этого еще занимались дальше, потом перевернулись и опять перевернулись я заметил что его нету, и думал спал когда переворачивались, одел другой и продолжил, еще 2 раза кочил в разные презервативы снял и выкинул начали искать этот не нашли, я решил проверить в ней, нашел достал его, и выкинул но по моему сперма там была, какова вероятность забеременеть? презерватив был скомкан когда я его вытащил, и он был в положение где кончалась резинка в низ, могла ли сперма попасть во влагалище, и какова вероятность забеременеть

Александр Гурин

звиздун.. .
3 раза он кончил

Ольга Новикова

Ну-ну, фантазируй..

Александр Куприн

насмотрятся порно, потом начинают ерунду городить...

Ольга Мацукевич

Вероятность забеременеть 100%. Без шуток.

Татьяна Левинская

что такого что он кончил три раза?: D девушки секс то у вас по пол часа что ли или только одну палку кидаете? не интересно же ну. За пять с половиной часов дапустим без проблем можно кончить и только один раз и сразу десять у кого на сколько силенок хватит)) ) а так врятли сперма стрельнуть туда должна как говорится а так 30%