Никита

Когда занимаюсь любовью с девушкой своей, очень быстро кончаю.. как решить эту проблему подскажите.

Очень огромная проблема, подскажите как решить, а так 5 минут проходит и все... девушке за это время не могу доставить какого то удовольствия/(((

S.
Serega- .............

ты просто ее любишь.

Сергей Безносенко

а когда с чужой девушкой? всё ок?

Дмитрий Захаров

думайте о футболе или еще о чем-нибудь не сильно сексуальном

Валерия Рыбка

Думай о тёще:)))

Карина Герасимова

Чаще заниматься сексом, твоя чувствительность снизится и все будет дольше. Или надень презерватив, тоже дольше будет. Да и вообще на третий раз уже так быстро не кончишь.

Ира Рысина

Забудь о своём удовлетворении. Представь, что ты пришёл только для того чтобы доставить удовольствие ей. Используй другие способы: почитай литературу как доставить девушке удовольствие без акта. Вот когда сможешь довести девушку до оргазма три раза можешь подумать и о себе)

Сергей Зайцев

Попробуй не сильно напрягатся, и контролируй дыхание.

Алеся Смирнова

подрочи перед сексом - второй раз не так быстро будет.. . а потом привыкнешь

Маргарита Таранова

Вы наверняка только начали половую жизнь, судя по посту вашему. Проблему решить просто, как будете близки к завершению, просто можно полежать, или доставить девушке удовольствие ласками, в это время у вас все остынет и так можно будет увеличить шансы.

Daniel Mastikhin

значит прерывайся, ласкай руками и т. д, а потом продолжай!

Александр Зверев

Смотри одновременно выступление какого-нибудь депутата, кто долго говорит. Например Жириновского. И кончайте вместе с ним (он выступление, вы -секс) P.S. Потом расскажите, вы первопроходец этого метода.