Чугай

Я девственница, мастурбировала парню, он кончил в салфетку и вытер все,

но затем я облизала ту часть живота, куда могла бы попасть сперма, потом мы поцеловались, он сделал мне куни. можно ли забеременеть

Владимир Кувалдин

Конечно, можно, ведь отдельные сперматозоиды могли попасть именно таким путем, как ты описала. Обязательно сходи к врачу-гинекологу, и чем скорее, тем лучше.

Денис Лихой

Хороша девственница!!!

Евгений Суворов

НЕТ! Можно не беспокоиться.