Ленар Махмутов

Мастурбировала парню, он кончил в салфетку и все вытер влажной салфеткой

, чуть позже я поцеловал часть живота и мне показалось, что там какой-то странный вкус, может быть это была высохшая сперма. через какое-то время мы поцеловались, он сделал мне куни. могла ли я забеременеть? я девственница

Полина Давыденкова

длинный же вы путь выбрали что бы забеременеть

Мария Чиркова

а то! роды завтра

Ирина Тихомирова

ахахххахаха, конечно ДА!!!!

Sweet Kitty

Я чуть не упала от смеха!!!

Борис Молчанов

ой, какие подробности! тест лучше иди и сделай.

Виталий Галаганов

пипец)))))) ) нет. расслабься и больше такими вещами не занимайся!

Р.
Рушана ...

Нет. Если вы не занимались сексом бещ презерватива

Нелли Бовина

ухахахахаххахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахах, дураааааааааааааааааааааааааа

Ivan Asonov

ну вы и завернули )))))))))))))
нет не могла...

Павел Кондратьев

Ухахахахахахааааааа.... дурные малолетки! ахахаха! конечно беременная! иди маму обрадуй!