Светлана Овсянникова

А вы тоже как и я чистите обувь влажными салфетками для лица?

Dmitri Kulakov

Как ты догадался???)))

Света Ерёмина

И сумку иногда протираю.)))))

Оксана Залецкая

нет... я обувь мою....

Олег Павловский

Нет, я - носовым платком!

Роман Яковлев

А говорил, что галстук оденешь)))))) ) Пойду, губы накрашу, что ли))) )
А для обуви у меня крем специальный)))

Софья Каширская

да. и не только обувь))

Кр
Кристина

ё-маё!)) ..а я мучаюсь!)))

Дмитрий Голубев

А я собакой плюшевой протираю обувь, пока никто не видит.

Алексей Куликов

хаха! да! а еще я выявила, что ими можно стирать грязь с ткани. если рукава куртки по шву загрязнились, или только что проливое вино на ковер- можно удалить влажными салфетками!! ! )) универсальное средство