Ирина

Подскажите хорошие влажные салфетки для интим. гигиены?

Li
Lidia

Таких много на них написано для чего они)

Елена Насонова

там надо мыть ...а не салфетками вытирать... особенно мужикам...

du
dub322

хозяйственное мыло ))

Марк Похилец

были салфетки забыла название но есть ещё жидкое мыло "Интимо" называется

Толик Етчик

Подмыться не пробовал?!

Ic
Ice

Да все салфетки одинаковые. Только названия разные и аромат. Единственно- не пользуйтесь автомобильными.

Фаина Маткина

каждый день душ - утром и вечером.. . зачем салфетки?
перед интимом нормальные люди также принимают душ.. .
Это девушки больше нуждаются во всяких салфетках и прокладках, у них такой организм

Надежда Иксанова

Попробовала разные. Теперь пользуюсь только теми, что для младенцев!!!