ОК
Оксана Кляницкая

Какими влажными салфетками для интимной гигиены можно пользоваться и не бояться, что будет аллергия или раздражение?

Ju
Justinas

Любые детские салфетки считаются гипоалергенными. Они же, извините, для детской попки предназначены...

Валентин Понимающий

детские беру в долгую дорогу.

Александр Колбасников

Беру первые попавшиеся в магазине!!!! тьфу тьфу не было не аллергии, не раздражения

Максим

Купите детские, они лучше обычных.

Дима Семёнов

Теплая вода никогда не вызывает аллергии.

Андрей Захаров

Абсолютно любые. Но в любом случае все зависит от особенностей Вашей кожи.

Игорь Вакуло

Я разных фирм покупаю, вроде все хорошо, никогда проблем не возникало.

Денчик

я беру детские Smile называются

Ольга

Я покупаю влажные салфетки в аптеке Natracare. Никаких проблем с ними. Покупала даже в больницу (там гигиену не всегда удобно делать обычным способом) . В салфетки выручали.