Денис М

Добрый вечер. У кого от контекса аллергия? Пользовался дюрексом, норм а контекс нет. Какие стоит попробовать?

Makhach Varaev

я вообще не пользуюсь презиками

Ег
Егор

контекс - это коТекс или контексТ?

от контекста аллергия достаточно часто. Особенно по вечерам на ответах.. . От котекса.. . мб пупырышки или там ребристая поверхность вызывают аллергию? Вы не пробовали выворачивать его и надевать изнанкой после использования?