Накип Д.

добрый вечер... я Лев.. мужчина Близнец... стоит ли нам попробовать?

Эля Гончарова

стоит! мои родители уже так попробовали

Anar Ismailov

Чтобы сделать точный прогноз надо с вами поработать, пишите на почту.

Елена Торопова

Попытка не пытка

Sanek Homka

Союз мужчины Льва и женщины Близнецов рождается после красивых ухаживаний и эффектных знаков внимания. Великолепный, элегантный и гордый мужчина Лев сделает всё, чтобы завоевать сердце прекрасной возлюбленной. Этот процесс будет напоминать рыцарские турниры ради внимания прекрасной незнакомки – наш герой будет способен победить не одного соперника, чтобы быть вместе с этой очаровательной принцессы. Как бы красиво не начинался роман, а без проблем на этом пути не обойтись – и о них нужно говорить в первую очередь.

Эти знаки Зодиака считают противоположными, противопоставленными друг другу. Мужчина Лев силён и властен, он внушает уважение к его монолитной величественной фигуре. Женщина Близнецы нежна и хрупка, ей как раз нужен в жизни покровительственный спутник жизни, чтобы он оберегал её от бед и невзгод на пути. С мужчиной Львом партнерша ощущает себя очень уверенно. Она перестаёт уделять много времени пустым мечтаниям, постепенно обретая практичность и реальность. Женщина Близнецы окружит своего избранника теплом и лаской. Она будет настолько мила и непосредственна, что вскружит голову мудрому мужчине Льву, заставляя его выполнять всё более высокие и важные поступки. Партнер даже и не заметит, что женщина Близнецы не обладает такой высокой чувственностью, как ему бы хотелось, но она излучает так много нежности, света, романтичности, что это скроет досадные неточности в идеальном образе возлюбленной. После некоторого периода отношений женщина Близнецы, почувствовав, что обрела достаточно силы и уверенности в жизни, чтобы начать своё дело, карьеру или расширить горизонты своей жизни, с удивлением ощутит, что мужчина Лев и не думает давать ей необходимую свободу. Он будет постоянно думать, что его партнерша слишком слаба и безвольна, чтобы принимать важные решения, и будет думать и решать за неё – из самых лучших побуждений. Женщина Близнецы, в таком случае, может принять условия игры Льва, оставаясь у подножия его пьедестала. Она будет восхищаться им, служить ему, заботиться о своём любимом, и это будет её жизнь, которую щедрый Лев также осыплет цветами и подарками. В принципе, женщина Близнецы не будет скована или порабощена – она просто не будет иметь возможности делать шаги без разрешения его королевского высочества. Если помнить о том, что короля делает свита, можно догадаться – женщина Близнецы найдёт возможность исполнить свои желания, но произойдёт это так, как будто её партнер сам принял это решение. При разумном подходе друг к другу будут выполнены основные надежды и чаяния обоих партнеров на отношения, а также сохранены нервы и силы, что особенно важно.

Мужчина Лев и женщина Близнецы могут без устали болтать вместе, мечтать и пускаться в аферы. Они любят путешествия, вместе занимаются хобби или спортом, читают и обсуждают книги. Этому браку угрожает только одно – полная потеря интереса друг к другу. Если мужчина Лев потеряет былой лоск, а женщина Близнецы станет заурядной неопрятной и скандальной домохозяйкой, то их отношения прекратятся. Для того, чтобы сохранить союз, оба партнера должны поддерживать его основную интригу.

Ирина Селезнева

можно составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.