Валя Васильева

Совместимы лев и близнецы?

он близнецы
она лев
У кого-то есть такие союзы? кто-нибудь в курсе? расскажите пожалуйста как живется)) ) ну или еще что-то. какие -нибудь интересные факты.

Анаттолик Короткевич

Эта пара рождается, чтобы быть вместе. Лев, конечно же, будет хозяином в доме и материально обеспечивать семью. И это замечательно, так как Близнецы с одинаковой легкостью могут быть как начальником, так и подчиненным. Симпатия и взаимная любовь между этими знаками возникает весело и быстро. Легко образуются семьи, и, как правило, большое количество браков складывается удачно. Удачи 😉

Майрамбек Тагаев

думаете, все подобные пары живут по одной схеме? сочетание хорошее, но все может как сложиться, так и не сложиться вовсе.

Екатерина Лебедева

нет не совместимы

Анастасия Долгова

таким образом о совместимости не узнать. . посмотрите в каком знаке у него венера и луна хотя бы. .
так хоть можно действительно понять что человеку надо и как он с вами может гармонировать. .
а что толку названия лев и близнец. . я вот козерог но по гороскопу очень много от стрельца и со львами и близнецами мне хорошо, хоть и в книжках для эллементарной астрологии пишут что это самое наихудшее сочитание )))