Сергей Нечепоренко

Совместимость близнец и близнец 02.06.1988 02.12.1987

Ирина Теплова

Совместимость хорошая. _________________________________Совместимость Близнецы и Близнецы.
Вы не отыщете более неугомонной, очаровательной и оживленной пары. Они никогда не надоедят друг другу, поскольку интересуются всем. Темп будет бешеным, но ни одному из партнеров не придет в голову сбавить обороты. Они оба — блестящие собеседники, имеющие массу друзей. Вдвоем они устраивают чудесные вечеринки. Секс для них — удовольствие и забава. Но эта пара слишком поверхностна, нестабильна и беспокойна. Когда они покидают спальню, все становится слишком хаотичным — даже для пары Близнецов. Совместимость 75%

Наталия Живова

давайте фото

Елена Сивохина

Будет секас.

Владислав Плотников

хорошая, только держите любимого в узде, толко незаметно!

Ирина Воронова

а не близнец и стрелец?

Андрей Кузнецов

Отношения между ними не слишком простые, но Близнецы любят Близнецов. И по мере того, как они станут узнавать друг друга, их жизнь станет все лучше и лучше.

Роман Фадеев

бесконечное общение...

Любаня Смульская

вообще-то не близнец и близнец, а 2е декабря- это уже стрелец, нормальная совместимость