Елена Гурина

Чем реально можно отмыть белую клаву на ноуте от грязи? Влажные компьютерные салфетки не берут.. . Я бы наплевала на эту

грязь, но я же ведь всё же женщина.. . )

Оксана Иванова

Спиртом и ваткой, должно помочь

Ол
Ольга

спиртом - будет как новенькая...

Кристюша

Только салфеткой, смоченной в спирте (это если не снимать)

Бек Хамирзаев

Снять клаву и помыть с порошком! Она снимается на каждом ноуте по своему!

Дмитрий Мельников

раньше был отбеливатель "АСЕ" (не знаю что именно входит в состав) , вобщем можно кнопочки снять и оставить их в воде разбавленный АСЕ на ночь, наутро щеточкой тряпочкой и на место...

Dfsf Dfsfsd

спирт одеколон ацетончик

Сладкая Девочка

спиртом, но будьте осторожны краска может слезть.

Владимир Вершинин

Смочите тряпочку в воде, отожмите хорошенько, поводите ею по куску мыла, лучше хозяйственного, затем по клаве, и под конец протрите все чистой влажной тряпочкой. Главное, чтобы влага не попала внутрь. Поэтому тряпочку отжимайте хорошенько.