Эльмир

страшно ли рожать? вот в конце года говорят 30,31 декабря родиться ну на крайний случай 1,2 числа 2013 года

M/
Mихаил ////

Не страшно. Главно врачей слушайте.

Алексей Мартыненко

Всем страшно))) И все прошли через роды, не вы первая, не вы последняя. Удачи вам и лёгких родов.

Дмитрий Листопад

ух ты, здорово подарок на новый год) )
не бойтесь. Все через это проходит. Походите на курсы подготовки к родам, научат правильно дышать и психологически подготовят.

Вова Виноградов

за себя мне было не страшно, за ребенка только немного переживала.... что бы все у него хорошо было и чтоб врачи никаких родовых травм не наделали.... все было хорошо, зря переживала.

Станислав Пак

все зависит от вашего НАСТРОЯ !!!если вы переживаете за себя ( жалеете бедненькую )))) то одна боль. если ВЫ всем сердцем стремитесь родить здорового и без осложнений ребенка .= то это другой настрой и он снимает 50% всех страхов и боли.

Александр Новиков

Ты не думай о родах, думай, о малыше. Как в первый раз возьмешь его на ручки, посмотришь в его невинные глазки. Оно того стоит.

Ан
Ангела

Ни чего страшного. Слушайте врачей и делайте дыхательную гимнастику. Я перед родами аскорбиновую кислоту ела, это ускоряет схватки

Ирина Лубсанова

рожающих точно будет много я на майские праздники рожала так за сутки 25 родов представляю что может быть на новый год 🙂

Аня Косулина

я рожала под майские, это пипец какой то был!! !
врачи то трезвые, но раздраженные, что я у них "праздник украла"...
подруга рожала 2-го мая этого года.. . даже описывать не буду ((((

Аслан Абаев

Нет, не страшно. Это - естественный для организма процесс, врачи рядом, организм сам срабатывает, как надо. Боль - терпимая, зубная или боль при почечной колике - намного сильнее...

Ел
Елена

родила трих парней и совсем не страшно хочется еще и девочку

Санек Гедин

Я на майские праздники в роддоме лежала, всё нормально было, врачи трезвые)) ) Так что вам остаётся только надеяться, что и на новый год они будут держать себя в руках. А может повезёт, и малыш родиться раньше или позже нового года.

Павел Мальков

Пока беременная была, тоже страшно было, а потом как схватки начались там уже не думаешь страшно-не старшно, хочется лишь поскорее и чтобы все хорошо прошло) А вообще не переживайте, сама недавно родила, тоже боялась, а на самом деле не так уж это страшно! Ничего смертельного, больно конечно, но терпимо) Главное правильный настрой и думать о ребеночке и о том, как вы и ваш супруг будете счастливы, когда увидете своего малыша. Мне это здорово помогло))

Юлия Щербакова

Страшно) ) но деваться уже некуда) ) На самом деле быстро забудете страх и боль после родов

Игорь

впервый раз мне было страшно от неизвестности, второй раз было страшно, так как уже знала, что мне предстоит. зря боялась, боль забылась очень быстро.

Артём Алексеев

рожать страшно, и больно, но все это ничто по сравнению с тем что после этого всего вы увидите свою кроху