Ан
Анютка

А можно я рожать не пойду, само рассосется?)) Что-то с каждым днем страшнее и страшнее... Сегодня сестра родила,мучалась

У меня роды были очень тяжелые, в памяти все отложилось...

Марат

Когда начнется, забудете бояться

Ксюша Становова

Как сказала мне моя сестра, неонатолог, "будь поспокойнее и слушай акушерку. Все будет нормально! " Ну, собственноговоря, так все и вышло.. . Вторые роды были совершенно другими, так что даже не пытайся настраиваться... Ты же не медик... Постарайся заранее договориться с врачами, чтобы за тобой во время родов "присмотрели" - от того, как будут приняты роды, во многом зависит будущая жизнь ребенка. Удачи!

Кравченко

рожать весело Потом будешь вспоминать со смехом, я когда рожала просила яду или поесть. Но не дали не того и ни другого Самое главное не паниковать, боль пройдет, но зато потом у тебя будет такоеееееее чудо

Анна Кипоренко

всё будет хорошо!

Игорь Бабаев

Да ладно вам.... все через это проходят))) Крута горка, да забывчива.... через 2 часа после родов забудете всё что было. Удачи.

Никита Илюшенко

Не нельзя!)Тем более опыт уже сть..подушку в зубы и нормально)))

Р.
Роман ....ov

Не рассосется)) ) Я пробовала.. . два раза)) ) Во второй раз боялась гораздо больше, чем в первый.. . но напрасно, результат потрясающий))

Елена Кувшинова

Не рассосется. =)))Сестра рожала третьего - ей муж с перепугу предложил нош-пы выпить=))) У Вас в животике маленькая (кий) зайка=)) Потерпите чуть-чуть=))

Кристина

Беременными еще никто не оставался: -) не переживай, все будет хорошо!!!!

Антон

Так у вас второй? И чего вы волнуетесь? Вы же уже опытная, все знаете. Я старшую рожала, ужа, но измучилась, куча швов и снаружи и внутри. Младшего рожала, как выплюнула. Я уже знала как дышать. На схватках не орала, как дура, а дышала, тужилась не в лицо, а в живот. От правильного дыхания и схватки не такие болючие. Не переживайте! ! Все пройдёт быстро и легко. Удачи вам и здорового малыша.

Маргарита Надеждина

ага )) как в Масяне: "Переварится. И не такое переваривали" )))

Александр Оськин

и первые и вторые роды-погодки прошли супер, и без сильной боли, и без разрывов и разрезов!!!! (правильное дыхание, не истерить, и слушать, что говорят) первые роды 5 часов, вторые 2,5 часа (со вторыми даже ничего не поняла, приехала в роддом, а раскрытие 8 см, а просто хотелось в туалет и никакой боли