Юл
Юлия

Европа пообещала хохлам "дать", а теперь целкой прикидывается и вертится, говорит "не обещала"? Может надо её выипать?))

Oksna

Заманили свинью в тёмный лес, а теперь хотят поживиться.

Полина Фролова

У европы своих бомжей хватает. (например Греция) еще бы они Укров взяли. европа бы тогда загнулась.

Гу
Гульназ

Европа кинула каклоу, это понятно. Но ведь смех в том, что глупая вышивата испортила отношения с Россией, причём конкретно и надолго.

Александр Логунов

А когда еврики слово держали?

Нина

Не стоит. Они сами (Европа) себя уже вы.... поимели.

Анна Долгих

все в таеженный союз!

Сергей Боровик

Она не обещала, она предложила хохлам альтернативу - платить не своей, а их армии и чиновникам, для чего вступить в ЕС и НАТО

Ирина Паршина

наивные люди! Вы чего другого ожидали? им главное было разворошить осиное гнездо.

Юл
Юлия

А у них и мама ярка яловая