Ириска Сладенькая

Что Украине дал Степан Бандера, что вдруг стал героем? Или только обещал дать? Обещать - не значит жениться.

Галина

что дал. стыд разруху и смерть

Юлия Забелло

Разрешил безнаказанно грабить, убивать, насиловать.

ОК
Олеся Куликова

Очистительную клизму себе поставь - прозреешь.

Ольга Свистунова

Не надо проецировать на уровень народов бытовуху, дать и не дать, жениться поматросить...

Katrina

Ну, его выставляют, как борца за независимость Украины.

20 января 2010 года, незадолго до окончания своего президентского срока, президент Украины Виктор Ющенко
издал указ за номером № 46/2010, в соответствии с которым Степан
Бандера посмертно удостаивался высшей степени отличия Украины — звания Героя Украины, с формулировкой «за
несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи, проявленные
героизм и самопожертвование в борьбе за независимое Украинское
государство»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич

Людмила Антонова

этот маленький гнида, позорный трусоватый пидорок, который мстил за свои неудачи на кошках. Если такого падонка считать героем-то его последователей надо просто стрелять на месте за одно только упоминание его имени.. Его последователи еще хуже, потому что своих мозгов нет.. Другое дело что "этим" пользуются те кто поумнее-жидобандеровцы..

Назира Суйналиева

они считают, что именно этот не человек привел бы их к европейской державе .

Алексей Кравцов

он оказывается украину от немецких фашистов освободил...