Анна Авдеева

меркель быкует. что будут делать хохлы в европе ...

Вадим Царев

Что и всегда. Составлять конкуренцию местным проституткам.

Лена Вечкилёва

Убирать за стариками, работать в маке, телами приторговывать, заниматься всем чем европейцы заниматься не будут.

Светлана Курочкина

слушай, там перед тем как журналисты CNN начали резню в соглашении об ассоциации было добавлено, что Украина обязывается принять на свою территорию цыган из Европы. Эти строки там до сих пор остались или их убрали?

Андрей Лебедев

Меркель хочет просто заменить вукраинцами мусульманских эмигрантов на черные работы...

Людмила Изюмская

хахахаха меркель уже давно быкует ну барык обамыч давит