Ир
Ирина

Сколько-же бело-сене-красно-зеленой народной ткани ушло на пошив транспарантов и флагов для сегодняшних сборищ?

Ольга Тюленева

Мне не жаль ткани на такие сборища. Я сама пошла на него и не жалею. Хотелось побыть в едином строю. Как раньше.

Алексей Носков

Для того её и ткали.

Lestrigon Lestrigon

и деньжищь !)) кто проплатил)??

Михаил Gienko

а ты предлагаешь, чтобы эти деньги раздали вам болотным, чтобы всякую пидорастню собирали?

Сашка Пашкина

А чего ты хотел из этой ткани что то пошить? чего ты так о ней переживаешь?