Надежда Федоркина

Господа! А вот если Новороссию и сегодняшний Киев поделить на КРАСНЫХ и БЕЛЫХ... кому какой цвет, Вы определите?

И почему по Вашем именно так?

Ольга Дмитриева

Новороссия - красные потому что народная республика .

Лидия Бурлакова

Естественно Киев красный, потому что история повторяется .Та же анархия, таже злоба, тоже неприятие другого мнения, а что будет дальше- боюсь ничего хорошего.

Maksim Bezbah

вопрос неоднозначный... знаете, почему белые проиграли революционным красноармейцам? потому что не по чести было убивать своих соотечественников.. . а красным было в кайф, потому что в белых видели классового врага в первую очередь, а на все остальное глаза были закрыты

Наталья Антонова

на черных и светлых...

Антонина

Киев красный. Потому что кровавый убийца. Новороссия хочет жить нормально и ни к кому не лезет со своим уставом.

Наташа Бочарова

ну киев однозначно коричневый и дурно пахнущий, а вот в белом ни там ни там нет. просто у одних есть яйца, а у других печенюшки и майданы сплошные.

Анна Ромашова

Новороссия- красные, а Киев - коричневые, потому что у власти фашисты.

Alexander Ignatenko

глупый вопрос... следующий...