Олег Панк

какой цвет получится если смешать белый и красный?

Vera Gulyaeva

розовый. но все будет зависить от того, как больше красного и меньше белого и наоборот

Маруся К

в зависимости от пропорций и от насыщенности краски можно получить от светло розового до бледнокрасного

Кирилл

В любой цвет при добавлении белого, получается так называемый разбеленный цвет то есть осветлённый. Но вашем случие это будет розовый. Надеюсь чем то помогла.

G*
Gal'ka ***

Краснобелый)

Никита

При смешивании красного цвета с белым получаются оттенки розового, это зависит от пропорции.

Па
Павел

Розовый

Татьяна Якубенко

При смешивании красной и белой краски получаеться розовый цвет. Нужен розовый более темного оттенка-берите чуть больше красного и чуть меньше белого. Если необходим нежно розовый-берем больше белого и поменьше красного.

Ai
Aika

Розовый, но если ты занимаешься нормальными художествами такое не смешивай.

Наталья

белый и красный с чем смешать?
вот если белый с красным, то да, розовый) но если дальтоник смешивать будет, то может и салатовый получиться)

Ната

Розовый и светло-красный