Настенка

Кому не сложно, можете закрасить трассу в красный и белый цвет?

т. е нужно 2 картинки чтобы трасса была выделена в красный и белый цвет. Черным я выделил маршрут и то что нужно закрасить, (выделить) . Только нужно качественно закрасить. Кто сможет это сделать напишите плиз, я вам на почту скину картинку, спасибо

Михаил Шпиев

Нужно - рисуй сама, или плати.

Алексей Скоробогатов

открываешь в поинте увеличиваешь и красишь

Хочу Секса .......

Какая-такая трасса на таком формате, тут муравьям не разминуться.

Алексей Михалев

Сложно и очень дорого!