Марина Музыка

можете помочь обработать, кому не сложно. Пожалуйста!!!

Вставьте меня на этот фон ...Кто уж очень хорошо фотошопит сделайте мне платье ( но это тот кто хорошо фотошопит и кому не трудно) спасибо.

фото с верху

Ма
Мауфия

За 5 мин накидал

Александр Абросимов

Ты что не понимаешь, что ракурсы разные . Если второе фото снято практически паралельно земле, то на первом фото камера смотрит на тебя сверху. . .

Ал
Александра

Зачем вам не естественный фон, и ракурс не подходит в вашем чуть горизонт поправить и всё....

Анна Касаткина

Вот те фон, вот те платье. .

Светлана Созонова

девченка прикольная. . .ее бы в нормальный прикид и нормально снять - фотомодель готовая!
так, подожди, ты что алекса мо дочь???