Денис Михайлин

обработайте фото кому не сложно! пожалуйста!!!

К@тьк@ Громов@

обработано заклинанием

Lib For

и так нормально

Иван К

зачем чужую бошку прилепила?

Stanislav Kim

Девушка любит парня . Она импульсивна открыта и искреняя девушка. недостаток- ревнива и в гневе необузданна. Держать себя в ссоре не сможжет как попало может обозвать и оскорбить человека. если её зацепить выраженный холерик. Если грубо -вертихвостка. ( или знак воздуха или огня) Парень более сдержан и рассудителен, более ответственен в отношениях мальчик положительный . Многого в жизни добъются оба. Но девушка будет пользоваться красотой для достижения своих целей в карьере. Запросто переспит с начальником ради повышения. Парень трудяга и умница скорее знака земли, твёрдо стоит на ногах и бездумно ничего не делает.
Не пара однозначно по темпераменту не схожи. Она слишком быстра в решениях и импульсивна. Он медлителен и не скор на решение чем её может раздражать..