Рустам Махмадиев

Доброе утро, господа! Кому не сложно обработать мне фотографию?

Дмитрий Кузькин

обработать - понятие растяжимое, конкретнее ставьте задачу и называйте цену вопроса

Елена Копаница

Сложного там нет ничего. Можете сами . Выделяете и жмете кнопочку Делит. Вот и все! Мусор и брак оказываются в корзине. Теперь надо ее очистить.

Ольга :)

мдя. пока не видно ни поводов, да и предмета обработки.. .

ну разве что 100 р на телефон для улучшения зрения...

Юрий Дружинин

Некоторым особо инициативным и полы помыть не в лом, но работа денег стоит.

Алексей Коннов

а мне нравится куртешка с логотипом Бьерна Дали. . Выдающийся лыжник все-таки...